Открытый курс "Методика и технология проведения вебинаров"

Разработчики курса: сотрудники Центра дистанционного образования и информационных технологий Института бизнеса и менеджмента технологий БГУ.
Курс предназначен, в первую очередь, для преподавателей. Однако, он будет полезен и для тех, кто хочет освоить такой метод маркетинговых коммуникаций, как вебинар. 
Цель данного курса: оказать методическую помощь в подготовке и проведении вебинаров.

Пройти курс можно на странице ЦДОИТ или подав заявку на учебном портале.

Справка.
В Институте бизнеса и менеджмента технологий БГУ активно используются технологии электронного обучения: доступ к электронным материалам, тестирование, выполнение заданий, обсуждение наиболее интересных тем по дисциплинам на форуме учебного портала, участие в вебинарах и др.
Сотрудниками Центра дистанционного образования и информационных технологий Института разрабатываются обучающие курсы для разных категорий пользователей. Например, всем новым пользователям предоставляется право ознакомиться с возможностями учебного портала для роли «слушатель», поработав с материалами курса «Знакомство с учебным порталом: пройти интерактивный курс, просмотреть инструкцию-презентацию, посмотреть видео-ролик «С чего начать работу на учебном портале», пройти пробное тестирование.
Для преподавателей Института разрабатываются курсы по использованию информационных и дистанционных технологий в образовательном процессе.  

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как объединить несколько презентаций PowerPoint

Краткий словарь компьютерного сленга

Создание задания теста с типом вопроса «Вложенные ответы (Cloze)» для LMS Moodle

Excalidraw — виртуальная доска для совместной работы

Что выбрать для общения: Skype, WhatsApp или Viber?